Los 5029

Menage mit einer Glaskaraffe

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Frankreich, Ende 19. Jhdt.
L. 22 cm
Teilvergoldet. Minervakopf, Buchstabe "H", MZ: Charles Harleux. Ca. 443 gr.