Los 5029
Menage mit einer Glaskaraffe
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Frankreich, Ende 19. Jhdt.L. 22 cm
Teilvergoldet. Minervakopf, Buchstabe "H", MZ: Charles Harleux. Ca. 443 gr.